четверг, 1 октября 2015 г.

Сколько потратят тульские власти на День народного Единства?

На организацию и проведение Дня народного единства в столице Тульской области местные власти готовы потратить 185 000 рублей. Соответствующее извещение о проведении электронного аукциона опубликовано на сайте госзакупок.

Согласно документации, 4 ноября с 14:00 до 16:00 в Туле состоится концерт, посвященный празднику. Исполнитель обязан подготовить зал на 1 000 зрителей, техническую аппаратуру к готовности за 6 часов до начала мероприятия.

- Вместимость зрительного зала не менее 1000 посадочных мест, из них не менее 20 мест для инвалидов-колясочников. Размеры сцены: глубина не менее 25 м, ширина не менее 20 м. Предоставление гардероба, фойе 1 и 2 этажей, мест общего пользования. Сцена должна быть оснащена необходимым звуковым оборудованием.

Сцена должна быть оформлена в соответствии с тематикой мероприятия. Дизайн сцены должен быть согласован с Заказчиком.

На сцене должна быть организована концертная программа, соответствующая тематике мероприятия. В фойе здания должны быть установлены выставочные конструкции для организации выставки народного творчества некоммерческих организаций, - говорится в документе.

Стоит подчеркнуть, что мощность требуемой акустической системы в суммарной мощности должна составлять 19 кВт. Помимо 6 двухполосных активных колонок, пассивных колонок, четырех мониторов, в мероприятии собираются использовать десять киловатных сабвуферов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий