среда, 8 апреля 2015 г.

Из-за матча "Арсенал" - "Спартак" в Туле перекроют дороги на сутки. Мнение туляков

9 апреля в Туле с 00:00 и до 24:00 будут ограничены движение и парковка транспорта
  • по ул. Агеева на участке от пр. Ленина до ул. Н. Руднева, 
  • по ул. М. Тореза на участке от проезда Тимирязева до ул. Жаворонкова, 
  • по ул. Жаворонкова на участке от ул. М.Тореза до ул. Ф.Энгельса.
Как уточняет пресс-служба городской администрации, временное ограничение связано с проведением в этот день на Центральном стадионе матча премьер-лиги "Арсенал" - "Спартак".


- Ограничение будет также введено для всех видов транспортных средств, кроме городского пассажирского транспорта, по пр. Ленина на участке от ул. Первомайская до ул. Агеева 9 апреля с 16:30 до 17:30 и с 18:30 до 20:00.

Кроме того, 9 апреля в период проведения футбольного матча будет осуществляться эвакуации транспорта, припаркованного по ул. Агеева на участке от пр. Ленина до ул. Н. Руднева, по ул. М.Тореза на участке от проезда Тимирязева до ул. Жаворонкова, по ул. Жаворонкова на участке от ул. М.Тореза до ул. Ф.Энгельса, по пр. Ленина на участке от ул. Первомайская до ул. Агеева, - говорится в сообщении.

В группе "Подслушано в Туле" в соцсети эту новость принялись активно обсуждать. Вот некоторые комментарии туляков:







Напомним, 5 апреля тульский "Арсенал" принимал на домашнем поле московское "Торпедо". Встреча закончилась проигрышем со счетом 1:3. Кроме того, дознаватели отдела полиции "Центральный" по факту хулиганских действий на трибунах стадиона возбудили уголовное дело.

- На 31-й минуте фанаты черно-белых прорвали оцепление в гостевом секторе и устремились на восточную трибуну, где было немало женщин и детей. Тут же "болельщики" "Торпедо" начали ломать кресла и бросать их в сторону правоохранителей и стюардов. Отвратительная сцена продолжалась четыре минуты, и главный судья Александр Егоров принял решение приостановить матч и увести команды в раздевалки, - описывает инцидент официальный сайт тульского "Арсенала". - Пауза длилась семь минут, после чего игра возобновилась.

В преддверии матча с московским "Спартаком" главный тренер красно-желтых Димтрий Аленичев обратился к болельщикам обоих клубов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий