вторник, 24 марта 2015 г.

Киевские власти готовят провокацию в Харькове, чтобы оправдать поставки оружия из НАТО?

Новороссия: сводки за 24 марта

Общие потери карателей на Донбассе с 13 апреля – по 24 марта – 70670 человек (груз 200, 300 и 500), потери иностранных разведок ЧВК и НАТО в эти цифры не входят.

Под Киевом упал боевой вертолет МИ-24, в результате один военнослужащий погиб, несколько получили травмы различной степени тяжести.

В Дзержинск, Новгородское и Новоселовку вошли около 30 САУ ВСУ, т.ч. "Пионы".

В Дзержинск зашел "Правый Сектор", а ВСУ отступили во фланги. В н.п.Железная Балка зашло несколько взводов пехоты, три танка и несколько БМП. Оттуда ВСУ пытались произвести разведку боем позиций ополчения одной из их рот в р-не Строителя (Горловка), однако безуспешно. Бой шел около 5 часов. Со стороны ополчения потерь ЛС нет. У противника сожжён бензовоз и подбит один БМП.

Хунта установила тяжелую артиллерию в районе Новой Водолаги и направила ее на Харьков. Хунта готовит сценарий тотальной провокации. Помогают карателям в этом специалисты из стран НАТО. После теракта в его совершении будут обвинены войска РФ и силы ополчения, что послужит спусковым крючком начала поставок вооружения из США, - говорится в сообщении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий