воскресенье, 8 марта 2015 г.

Разрешат ли "Арсеналу" сыграть с ЦСКА в Туле?

Газон укрыт защитной пленкой, фото arsenaltula.ru
12 марта Тулу посетит комиссия Российской футбольной премьер-лиги, сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал". Комиссия проинспектирует качество поля городского стадиона и примет решение о проведении матча с ЦСКА в рамках 20-го тура. В случае, если газон проверку не выдержит, матч проведут на резервном поле стадиона "Локомотив" в столице.



- Качество поля Центрального стадиона во время четвертьфинального матча Кубка России с "Газовиком" вызвало массу справедливых нареканий. Совместно с администрацией стадиона мы прилагаем максимум усилий, чтобы восстановить газон. Работает подогрев, сделана необходимая подсыпка, с пятницы поле укрыто пленкой. 12 марта Тулу посетит комиссия РФПЛ, которая проинспектирует качество поля. Опытные специалисты из ЗАО "Газон" уверены, что к 21 марта, когда состоится матч «Арсенал» - ЦСКА, покрытие будет восстановлено, - цитируют слова генерального директора ПФК "Арсенал" Андрея Никитина на официальном сайте клуба.



Напомним, 9 марта "Арсенал" сыграет с "Рубином" в Казани, 13 марта в гостях с "Локомотивом", а 21 марта примет на домашнем поле ЦСКА. В турнирной таблице Чемпионата России красно-желтые занимают 15, предпоследнее, место.
Скриншот http://rfpl.org/tournaments/championship/tournament-table/

Комментариев нет:

Отправить комментарий