понедельник, 2 февраля 2015 г.

Корректировщица-правосек из Луганска состояла в секте? (подробности из соцсетей)

Маша, фото vk.com
9 января в Луганске ополченцы задержали 29-летнюю девушку Машу. С одной стороны, вроде и фотографии красивых мест симпатяжка любила, а с другой - и военный объект для чего-то сфотографировать решила. За этим занятием и была задержана до выяснения.

Как выяснилось, девушка Маша - не просто Маша, а целая наводчица от "правого сетора": сама рассказала, что фотографии военного объекта ее попросил сделать знакомый из Киева, якобы журналист, ну а она, "наивная" такая, согласилась ему эти фотографии отправить. А еще с парнями Маше не везло - понравился ей мальчик из батальона "Айдар" бесславного укропского войска, но, видимо, уж не судьба...

Чтобы понять о ком и чем идет речь, перед увлекательным путешествием по жизненному пути Марии нужно посмотреть видеозапись с ее допроса:



Итак, поехали. Маша говорит, мол, да не знаю я, что такое "Правый сектор", а сфотографировалась просто так. Точно?



Не знаю, выставляла ли раньше она свою настоящую фамилию, но после того, как вдохновилась майданом, стала называть себя Марией Украинской, а в октябре 2014 завела себе еще одну страничку на сервисе с анонимными вопросами под позывным именем Ядвига.

Про любовь жить в палатке на море Мария не обманула. Действительно, часто ездила. Обратите внимание, в июльской записи 2013 года Маша благодарит дорогих ребят и ждет встречи "БН2014". Что такое БН? Ну, точно не Борис Николаевич. Это расшифровывается как "Белые ночи", а еще детальнее - это "евангельский город" в Крыму, который проходит уже как 13 лет, и участники фестиваля вместе встречают "тело Христово, чтобы вместе молиться, поклоняться, пророчествовать". Вот их сайт - http://bnfest.com/ а вот и группа вконтакте, в которой Украинская также состоит - http://vk.com/gorodbn.


Кстати, "анонимная" Ядвига подтверждает свою сверхсильную любовь к богу и к... Ярошу.


Что? Как же так, может, эта Ядвига - вовсе не Маша из Луганска? Ведь на видео девушка говорит, что "неееет, не люблю я правосеков"?
Как видите, кроме правосеков очень любит она и "укропартизанов", Азов и АТО. Например, Ядвига считает, что АТО должна завершиться удачно, а границы закрыться.
Кстати, еще в мае 2014 года ее подозревали, видать, в чем-то неладном. Однако, меры почему-то не приняли.

А теперь я просто приведу выдержки со страницы прежней, домайдановской Маши. Как видите, и по Европе каталась, и жизни радовалась, и национализм считала "мочей в голове", и даже за русский язык заступалась. 





Да, точно, по Европе: Италия, Женева, Париж, Ливан, Альпы, Дубаи... Вот еще немного ее фотографий - https://fotki.yandex.ru/users/kvokzal. Хм, а дорогое, однако, удовольствие!

Что же случилось? Что повлияло так на девушку, что она согласилась передавать фотографии объектов, возможно, для реальной корректировки огня? "Очень любовь к богу", или же неудачи в отношениях, о которых можно прочитать от той самой Ядвиги здесь - http://ask.fm/yadviga777 ?




Комментариев нет:

Отправить комментарий